Kontakt
Sprechen Sie uns an, wir beraten Sie gerne!

Ansprechpartner

Inhaberin

Ingrid Müntinga

05361-86484-0
Info@beli-online.de

Geschäftsführer

Gerold Müntinga

Disposition | Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Marian Kowalewicz

Telefon: 05361-86484-16
M.Kowalewicz@beli-online.de

Lagerleitung | Einkauf | Disposition

Marvin Bienas

05361-86484-15
M.Bienas@beli-online.de

Disposition | Meister für Veranstaltungstechnik

Hendrik Buhl

05361-86484-19
H.Buhl@beli-online.de

Produktion | Meister für Veranstaltungstechnik

David Els

05361-86484-0
D.Els@beli-online.de

Disposition | Mediengestalter

Andy ``Sharky`` Schaper

05361-86484-18
A.Schaper@beli-online.de

Fachkraft für Veranstaltungstechnik | Projektleiter

Vadim Friedrich

Fachkraft für Veranstaltungstechnik | Projektleiter

Niko Fuchs

05361-86484-0
N.Fuchs@beli-online.de

Fachkraft für Veranstaltungstechnik | Projektleiter

Alexander Simon

05361-86484-0
A.Simon@beli-online.de

Fachkraft für Veranstaltungstechnik | Lager

Pawel Franzkowiak

Rigger

Lars Faltus

Buchhaltung | Bürokauffrau

Jessica Speckmann

Telefon: 05361-86484-12
j.speckmann@beli-online.de

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Martin Kaiser

Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Lion Rößler

Auszubildende zur Kauffrau für Bürokommunikation

Jona Jaqueline Jeremias

Unser Büro in Wolfsburg:

Eichendorffstraße 11,
38440 Wolfsburg,
Deutschland

Unser Lager in Oebisfelde:

Salzwedeler Str. 19A,
39646 Oebisfelde,
Deutschland

Wir freuen uns auf Sie!

BELI – Der Ton | Das Licht
Ingrid Müntinga

Büro: Eichendorffstr. 11
38440 Wolfsburg

Lager: Salzwedeler Str. 19A
39646 Oebisfelde

Tel: +49 (0) 5361 864840
Fax: +49 (0) 5361 8648459
Email: info@beli-online.de
Social Media: beli@facebook